亚洲博彩十大网站排名_博彩公司

  • [ 宝应县 ]
  • [ 高邮市 ]
  • [ 仪征市 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区 ]
  • [ 广陵区 ]
  • [ 开发区 ]
  • [ 化工园区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 教育局 ]
  • [ 科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 公安局 ]
  • [ 民政局 ]
  • [ 司法局 ]
  • [ 财政局 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 自然资源局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 交通局 ]
  • [ 水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 商务局 ]
  • [文化广电和旅游局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人事务局 ]
  • [ 应急管理局 ]
  • [ 国资委 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 体育局 ]
  • [ 统计局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融监管局 ]
  • [ 机关事务局 ]
  • [ 税务局 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政管理局 ]
  • [ 公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [有线电视公司]
  • [供电公司]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
 
2018年前寄语市长数据查询入口 快速查询通道:          
网友: 百合园居民
时间: 2019-11-22 08:06:34
部门: 公安局
类别: 投诉
扬子江北路东方百合园小区37栋401室居民,每天晚上7、8点钟就开动机器,产生楼板震动和凿地声,影响整个楼栋居民正常生活。请公安部门上门劝阻该户居民遵守社会公德,不能为了一己之利,影响他人。
答复时间:2019-11-22 09:14:54

网友您好:? ????? 您的来信我局已经收悉。现交由相关部门调查了解后作二次答复。感谢您对公安工作的关心和支持。
网友: 学生家长
时间: 2019-11-21 22:04:44
部门: 公安局
类别: 建议
今天送娃上学,停原萃园农贸市场教场牌坊南边西侧坡上,某精致餐饮停车位,被贴违停罚单。禁停标识是7:00-下午某时段,请问该饭店中午用餐顾客停车贴违停罚单吗?另外萃园桥菜场已搬迁,该处非常空旷,几乎无车流,为何不能规划停车区域,或者允许接送小孩家长临时停车?请严格执法的同时,要考虑合理需求,谢谢!
答复时间:2019-11-22 09:15:21

网友您好:? ????? 您的来信我局已经收悉。现交由相关部门调查了解后作二次答复。感谢您对公安工作的关心和支持。
网友: 凌晨被惊醒
时间: 2019-11-21 21:51:13
部门: 公安局
类别: 咨询
文昌中路名都华庭段正常有重型机车(摩托车)和大马力轿车在夜里10点至凌晨两点狂轰油门,是否将声浪大小作为机动车夜间限行的依据,类似公交车道
答复时间:2019-11-22 09:15:48

网友您好:???????您的来信我局已经收悉。现交由相关部门调查了解后作二次答复。感谢您对公安工作的关心和支持。
网友: 谢女士
时间: 2019-11-21 16:59:48
部门: 医保局
类别: 咨询
我母亲目前在无锡缴纳社保,医保卡只能在无锡买药,请问什么时候能全省联网通用?
答复时间:2019-11-22 09:05:50

网友您好: 您的来信我局已经收悉.现交由相关部门调查了解后作二次答复。感谢您对医保工作的关心和支持。
网友: 结算平台
时间: 2019-11-21 16:35:52
部门: 医保局
类别: 咨询
扬州市何时建立大市范围内统一的医保结算平台?
答复时间:2019-11-21 16:53:06

网友您好: 您的来信我局已经收悉.现交由相关部门调查了解后作二次答复。感谢您对医保工作的关心和支持。
累计留言总数:27533 条 跳到页